Главная Псориаз Статьи Рыбками

Как рыбки лечат псориаз?

Опубликовано: 17 июл 2015 в 14:52

Рыбки лечат псориазЧешуйчатый лишай - заболевание коварное хроническое, создающее человеку психологический и физический дискомфорт. В лечении этого недуга используют классическую терапию, народные и нетрадиционные методы, например рыбки от псориаза или бенотерапию.

Позвоночные водные животные, отнесенные к видам Cyprinion Macrostamus, Gara Rufa, встречаются в акваториях Тигра, Евфрата, в термальных источниках, расположенных в Кангальском ущелье Турции. Возможно, поэтому лечение псориаза в Турции рыбками, получило наибольшую популярность среди населения.

Курорт на севере Турции с термальным источником Кангал, в составе воды которого содержится цинк и селен, - наиболее популярное место лечения и отдыха людей с проблемами кожи.

Рыбки, лечащие псориаз, прекрасно живут и размножаются в богатых минералами термальных теплых (+37С) водах, совместными усилиями обеспечивая терапевтический эффект.

Как рыбки лечат псориаз?Рыбки от псориаза

Минздрав РФ информирует

"Мы осуществили национальную российскую разработку, которая способна избавить от причины псориаза и уничтожить саму болезнь за несколько недель..."

Читать подробнее >>

Лечение псориаза рыбками длится не менее трех недель, во время которых больной находится в источнике по восемь часов в сутки и выпивает не менее двух литров минеральной воды. Терапевтическая практика курорта показала: выпитые утром на голодный желудок три-шесть стаканов целебной воды способны спровоцировать выброс болезни, притаившейся внутри на поверхность кожи. Высыпания затем удачно лечатся бенотерапией.

Бенотерапия и минеральная вода – комплекс процедур, удачно борющийся с болезнью и изнутри, и снаружи. При проведении fish-терапии отменяются все лекарственные препараты, снимаются ограничения в еде.

Как fish-метод спасает больных от чешуйчатого лишая? Наличие в источнике нескольких видов рыб - важнейший фактор этой процедуры. Только совместный труд позвоночных водных обитателей даст максимально высокий терапевтический результат.

Рыбки при псориазеПодвижная стая, окружая больного, погруженного в термальный источник, направляется к тем участкам тела, где под воздействием теплой минеральной воды, псориатическая бляшка размягчается, иногда разрывается, кровоточит, выделяя гной.

Гарпунеры, покусывая высыпания, обгрызают поврежденные участи эпидермиса, удаляя омертвевшие клетки кожи. Здоровый кожный покров не по зубам маленьким хищникам, поэтому они предпочитают атаковать псориазные бляшки, с которых проще срывать омертвевшую ткань, питаясь ею. Прожорливые рыбки, лечащие псориаз, питаются планктоном, которого нет в достаточном количестве в данной среде обитания.

Другие виды ("лизуны" и "болтуны") выступают в роли массажистов и санитаров, очищая и дезинфицируя слюной обкусанные бляшки, что позволяет участкам кожи заживать в кратчайшие промежутки времени.

Очищенная от омертвевшего слоя, кожа становится доступной для лечебных свойств целебной термальной воды с содержанием ионов цинка и селена, кальция, соды и магния, которая Лечение псориаза в Турции рыбкамипозволяет эпидермису полностью восстановиться.

Лечение рыбками не имеет возрастных противопоказаний, но запрещено при течении следующих болезней:

  • Нейродермит (псориатический);
  • Волчанка красная;
  • Онкология кожи;

Псориаз побежден?

Елена Малышева: "Как мне удалось победить псориаз дома за 1 неделю, не вставая с дивана?!"

Читать подробнее >>

Интересные материалы по этой теме!

Нетрадиционные методы лечения псориаза
Нетрадиционное лечение псориаза использовали древние сибирские знахари и целители Востока. Для избавления...
Лечебные ванны при псориазе
Ванны при псориазе - достаточно эффективная процедура, которая уменьшая симптоматику заболевания, улучшает состояние...
Какой шампунь выбрать при псориазе?
Кожа головы, пораженная псориатическими высыпаниями, нуждается в специальном деликатном уходе. Шампунь...

Рекомендации к прочтению Вам лично!

загрузка...

Отзывы и комментарии

Отзывов и комментариев пока нет! Пожалуйста, высказывайте свое мнение или что-нибудь уточняйте и добавляйте!

загрузка...
загрузка...
загрузка...

Оставить отзыв или комментарий

 обязательно
Мужчина          Женщина  обязательно
 обязательно
загрузка...
загрузка...
загрузка...
СРЕДСТВА ОТ ПСОРИАЗА
НОВИНКА! Комплекс PSORICONTROL от псориаза!
САМОЕ ГОРЯЧЕЕ:
загрузка...

ПРЕПАРАТЫ ОТ ПСОРИАЗА
Inderma ВНИМАНИЕ! Мазь INDERMA!

Если Вам не помогли другие средства от псориаза - используйте INDERMA. Она эффективна, потому что имеет “двойную” силу действия и устраняет причину псориаза!

Псориконтрол NEW! Препарат PsoriControl!

Врачи дерматологи в один голос утверждают, что Псориконтрол это шедевр фармацефтического производства...

Крем ЗДОРОВ от псориаза НОВИНКА! Крем ЗДОРОВ от псориаза!

Заурядные врачи и фармацевты, к народным методам лечения испытывают неприязнь, но этот препарат перевернул картину с ног на голову...

Крем Psorimilk от псориаза Крем Psorimilk от псориаза

Новейшим и очень эффективным средством от псориаза является крем Psorimilk, который за 7 дней излечивает...

ВАЖНО ЗНАТЬ!
х
Подробнее>>